ЭЛЬЗА ТМ - Стулья и столы  для кафе, ресторанов Киев.Барные стулья. Стулья для офиса, основания и опоры для столов, столешницы werzalit,вешалки напольные для одежды, соляные светильники Werzalit
Главная Интернет-магазин Новости О компании Контакты
 
<
Столы
Столешницы для столов
Стулья и кресла
Мебель для дома и аксессуары
Соляные светильники
Фотогалерея наших работ



Кресло modern line модель 180 РА
862 y.e.
Кровать Шарлотта двухспальная
288 y.e.
Кресло 101.1
927 y.e.
Стул Роберт венге
1350 y.e.

Бизнес с Китаем

Друг отправил мне по электронной почте сообщение на днях и спросил, согласен ли я с ним, что это был «самый полезный пост, который твой блог сделал для помощи иностранным компаниям, ведущим бизнес с Китаем». Мой ответ был то, что я не был уверен, но Что она, безусловно, занимает там место и что мы так долго не занимались этой должностью (более семи лет), я бы снова запустил ее. Конечно, хотя совет в этой должности в равной степени верен (или более того) сегодня, как это было тогда.

Вот такая запись:

Если вы ведете бизнес в Китае или с ним, вы должны проверить ChinaSolved. Он управляется моим другом Эндрю Гупертом, который также управляет DiligenceChina, [ссылка больше не существует], которая является одним из лучших китайских деловых блогов. ChinaSolved развивается как потрясающий ресурс для ведения бизнеса в Китае. Он уже переполнен полезными деловыми советами.

Истина, честность, добрая воля и долгосрочные выгоды не являются культурно специфическими концепциями, а долгосрочные отношения с местными партнерами означают много. Я думаю, что ChinaSolved почувствовал необходимость внести это здесь, чтобы компенсировать общую ошибку западных людей, приравнивая неделю хороших деловых встреч и дружеских обедов в Китае к жизни. Все мы (консультанты из Китая, китайские бухгалтеры и китайские юристы), которые представляют западные компании, которые ведут бизнес с Китаем, могли бы заполнить книгу историями об ущемленных сделках в Китае. Так что давайте просто воспринимать это как данность, что западные компании постоянно совершают ошибку, полагаясь слишком много, слишком рано.

Но, лично я также видел достаточно, чтобы заполнить книгу об отличных, взаимовыгодных отношениях между китайскими компаниями и западными компаниями. И, по крайней мере, насколько я знаю, каждое из этих успешных долгосрочных отношений было основано на доверии и взаимной долгосрочной выгоде.

Дата: 10.04.2017.