ЭЛЬЗА ТМ - Стулья и столы  для кафе, ресторанов Киев.Барные стулья. Стулья для офиса, основания и опоры для столов, столешницы werzalit,вешалки напольные для одежды, соляные светильники Werzalit
Главная Интернет-магазин Новости О компании Контакты
 
<
Стол Анжелика белый

385 y.e.
< div class="space">
Кресло 235.1 Shield Back Balusters Carved

197 y.e.
< div class="space">
Стул для ресторана Хельсинки

113 y.e.
< div class="space">



Новости компании ЕЛЬЗА


Как выбрать мебель для ресторана?

 

Эстетичные и прочные элементы интерьера создают в любом заведении общественного питания уютную атмосферу. Очень важно правильно обустроить залы, чтобы привлечь посетителей. Мебель для ресторана http://decorn.ru/mebel-dlya-restorana/ выбрать не так уж сложно, нужно только придерживаться некоторых важных правил, о которых вы узнаете, прочитав нижеприведенную информацию.

Полезные рекомендации

  • Определитесь со стилем оформления помещений и придерживайтесь его при выборе всех предметов обустройства. Элементы интерьера должны также сочетаться между собой по цвету и фактуре. Вам необходимо создать полную гармонию в залах, тогда посетители захотят посетить ваш ресторан снова, и вы обретете постоянных клиентов.
  • Мебель будет использоваться практически непрерывно, поэтому выбирайте особо прочные и крепкие модели. Прекрасный вариант - изделия из массива дерева, которые не только отличаются повышенной прочностью, но и выглядят роскошно. Также отличными эксплуатационными качествами обладает металлическая мебель, которая к тому же смотрится очень современно и стильно. Выбирайте практичные варианты, которые легко отмываются от загрязнений.
  • Также нужно учитывать место расположения мебели. Если вы предполагаете какие-то элементы установить под открытым небом, то отдайте предпочтение из материалов, стойким к неблагоприятным воздействиям внешней среды. На летней площадке хорошо смотрятся элегантные столы и стулья из пластика.

Заранее составьте план расположения всех предметов в залах. Так вы сможете определить точное количество необходимых элементов и рассчитаете примерную стоимость заказа. Помните, что красивая и удобная мебель облагородит любое помещение и привлечет новых клиентов.